ВАКАНСИЯ

Открыта вакансия на должность врача ветеринарной медицины

Детальнее по телефону:

(050) 333 74 67 Андрей Cергеевич

Прививки котам

Кошка, особенно если она живет в квартире, а не в частном доме, крайне редко выходит на улицу и, действительно, является сугубо домашним животным. Но не торопитесь отказыватся от вакцинации! Прочтите статью!

Подробнее ...
У меня дома живёт
 
Наши врачи PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.10.2006 22:13

У нас работают только самые высококвалифицированные ветеринарные врачи, многие из которых являются уникальными специалистами узкого профиля.
Мы оказывает скорую помощь вашим питомцам. Благодаря тому, что в каждой смене постоянно дежурит сразу несколько врачей-ветеринаров, мы всегда можем гарантировать оказание своевременной помощи.
Особое внимание мы уделяем диагностики заболеваний. Наша ветеринарная клиника укомплектована самым современным диагностическим и лабораторным оборудованием.
В специальном операционном блоке нашей ветеринарной клиники проводятся сложные хирургические операции, которые могут спасти жизнь вашим питомцам в особенно тяжелых случаях.
Ветеринарная клиника «Слон и Моська» располагает службой экстренной ветеринарной помощи на дому.
Наши специалисты всегда готовы предоставить владельцам животных квалифицированную консультацию.
У нас доступные цены, имеется гибкая система скидок, предусмотрены подарки для постоянных клиентов.

Приоритетными направлениями работы нашей ветеринарной клиники являются хирургия, кардиология, офтальмология и стоматология. Кроме того, мы оказываем услуги по вакцинации и микрочипированию домашних животных.

Обновлено 31.03.2012 07:36
 
Белый каталог сайтов Каталог сайтов Львівський каталог сайтів каталог сайтів
top